Großer runder BiedermeierEßtisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, nußfurniert, politiert, Höhe 76 cm, Durchmesser 189 cm, schöner restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt bzw. eingesetzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |